Они ожидаются.
Все функции интернационализации приложений в разделе справки под общим заголовком (я обвёл красненьким). Спасибо за обводку красненьким. Действительно, так и есть - причем, в справке C12 то же самое.
В-общем, получается, что по моим подсчетам мы уже лет десять ждём какого-то ...
Найдено 7 результатов
- 15 Июнь 2026, 23:18
- Форум: CLARION for Windows
- Тема: Clarion 11-12
- Ответы: 3382
- Просмотры: 1919717
- 11 Июнь 2026, 22:04
- Форум: CLARION for Windows
- Тема: Clarion 11-12
- Ответы: 3382
- Просмотры: 1919717
Clarion 11-12
Народ, а что с Юникодом в 11-12?
Я уже лет 20, если не больше, конвертирую тексты из UTF-8 в Win-1251 и обратно путем прописывания
WideCharToMultiByte(ulong,ulong,Long,long,long,Long,long,long),long,pascal,raw
MultiByteToWideChar(ulong,ulong,Long,long,long,Long),long,pascal,raw
...а затем ...
Я уже лет 20, если не больше, конвертирую тексты из UTF-8 в Win-1251 и обратно путем прописывания
WideCharToMultiByte(ulong,ulong,Long,long,long,Long,long,long),long,pascal,raw
MultiByteToWideChar(ulong,ulong,Long,long,long,Long),long,pascal,raw
...а затем ...
- 28 Июль 2024, 20:12
- Форум: CLARION for Windows
- Тема: AnyScreen - желающим потыкать в кнопочки рабочего приложения
- Ответы: 64
- Просмотры: 83553
AnyScreen - желающим потыкать в кнопочки рабочего приложения
Работает, не? А то мне выдает "invalid user or password (5)"
- 13 Декабрь 2007, 20:12
- Форум: CLARION for Windows
- Тема: Здесь просимся в приват
- Ответы: 763
- Просмотры: 823350
- 16 Октябрь 2005, 23:33
- Форум: Multi-программирование(Pascal/Delphi, и т.д.)
- Тема: "Чужая" DLL должна вызывать Кларионовскую процедур
- Ответы: 9
- Просмотры: 20339
Да вроде правильно.
Вот так она у меня описана:
Вот так она у меня описана:
Код: Выделить всё
Device_Init(LONG),LONG,PASCAL,RAW
- 16 Октябрь 2005, 17:16
- Форум: Multi-программирование(Pascal/Delphi, и т.д.)
- Тема: "Чужая" DLL должна вызывать Кларионовскую процедур
- Ответы: 9
- Просмотры: 20339
- 15 Октябрь 2005, 13:52
- Форум: Multi-программирование(Pascal/Delphi, и т.д.)
- Тема: "Чужая" DLL должна вызывать Кларионовскую процедур
- Ответы: 9
- Просмотры: 20339
"Чужая" DLL должна вызывать Кларионовскую процедур
Ситуация такая: я в своей программе использую функции "чужой" DLL (написана на TASM'е, но это не важно).
Все идет нормально, функции задекларированы, значения возвращаются и т.д.
Но... В этой DLL есть одна интересная функция. Привожу ее описание в том виде, в котором его дал автор этой DLL:
Device ...
Все идет нормально, функции задекларированы, значения возвращаются и т.д.
Но... В этой DLL есть одна интересная функция. Привожу ее описание в том виде, в котором его дал автор этой DLL:
Device ...
