Найдено 7 результатов

Игорь Смирнов
15 Июнь 2026, 23:18
Форум: CLARION for Windows
Тема: Clarion 11-12
Ответы: 3382
Просмотры: 1919717

Clarion 11-12

Они ожидаются.
Все функции интернационализации приложений в разделе справки под общим заголовком (я обвёл красненьким). Спасибо за обводку красненьким. Действительно, так и есть - причем, в справке C12 то же самое.
В-общем, получается, что по моим подсчетам мы уже лет десять ждём какого-то ...
Игорь Смирнов
11 Июнь 2026, 22:04
Форум: CLARION for Windows
Тема: Clarion 11-12
Ответы: 3382
Просмотры: 1919717

Clarion 11-12

Народ, а что с Юникодом в 11-12?
Я уже лет 20, если не больше, конвертирую тексты из UTF-8 в Win-1251 и обратно путем прописывания
WideCharToMultiByte(ulong,ulong,Long,long,long,Long,long,long),long,pascal,raw
MultiByteToWideChar(ulong,ulong,Long,long,long,Long),long,pascal,raw
...а затем ...
Игорь Смирнов
28 Июль 2024, 20:12
Форум: CLARION for Windows
Тема: AnyScreen - желающим потыкать в кнопочки рабочего приложения
Ответы: 64
Просмотры: 83553

AnyScreen - желающим потыкать в кнопочки рабочего приложения

Губин Игорь писал(а): 01 Апрель 2022, 12:43 Login: test_111001
Пароль такой же
Работает, не? А то мне выдает "invalid user or password (5)"
Игорь Смирнов
13 Декабрь 2007, 20:12
Форум: CLARION for Windows
Тема: Здесь просимся в приват
Ответы: 763
Просмотры: 823350

А можно и мне попроситься?
Игорь Смирнов
16 Октябрь 2005, 23:33
Форум: Multi-программирование(Pascal/Delphi, и т.д.)
Тема: "Чужая" DLL должна вызывать Кларионовскую процедур
Ответы: 9
Просмотры: 20339

Да вроде правильно.
Вот так она у меня описана:

Код: Выделить всё

Device_Init(LONG),LONG,PASCAL,RAW
Игорь Смирнов
16 Октябрь 2005, 17:16
Форум: Multi-программирование(Pascal/Delphi, и т.д.)
Тема: "Чужая" DLL должна вызывать Кларионовскую процедур
Ответы: 9
Просмотры: 20339

Admin писал(а):Может быть передать туда адрес твой процедуры?
Пытался - в результате GPF.
Игорь Смирнов
15 Октябрь 2005, 13:52
Форум: Multi-программирование(Pascal/Delphi, и т.д.)
Тема: "Чужая" DLL должна вызывать Кларионовскую процедур
Ответы: 9
Просмотры: 20339

"Чужая" DLL должна вызывать Кларионовскую процедур

Ситуация такая: я в своей программе использую функции "чужой" DLL (написана на TASM'е, но это не важно).
Все идет нормально, функции задекларированы, значения возвращаются и т.д.
Но... В этой DLL есть одна интересная функция. Привожу ее описание в том виде, в котором его дал автор этой DLL:

Device ...