bip bip

Замечания и пожелания по организации всего этого мероприятия...
Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 Июль 2005, 15:59
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

bip bip

Сообщение Admin »

Вышло обновление на phpbb.
Не успел во время поставить как нехорошие люди подсуетились.
Все поломали.
Спасибо письму от "Pavel Korotkov", заметил :)
Восстановил и накатил патчи.
Могло что то потеряться за последний день. Извините.
Рай совершает ошибки ничуть не реже чем ад. Просто у него хорошая пресса
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 Июль 2005, 15:59
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

bip bip

Сообщение Admin »

Все аттачи снесли похоже. Попробую чуть позже восстановить из бекапа
Рай совершает ошибки ничуть не реже чем ад. Просто у него хорошая пресса
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 Июль 2005, 15:59
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

bip bip

Сообщение Admin »

Восстановил аттачи
Рай совершает ошибки ничуть не реже чем ад. Просто у него хорошая пресса
Ответить